Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Эваис. Варлок (отклонено)
Эваис. Варлок
KenjiДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник - Эваис. Ссылка на оружейную - http://eu.wowarmory.com/charact....8%D1%81
2.ДестроЛок.
3.Играл с релиза на европе. Полгода задроства и вот он 60й левел. Потом скудный хайэнд контент и куча ~bored` в чате. Далее играл маленько с выходом БК, но старая гильда отказалась принимать меня в говношмоте и от безисходности практически я бросил.
3 месяца назад решил попробывать снова. И вот вооружившись летающим маунтом сел качать своего лока. Быстро вспомнив навык добрался до 80 уровня и принял приглашение соратника вступить в их гильдию. но увы... ничего кроме героиков 5пп рандомом я так и получил. А так хочется командного духа и былого 40 ппл рейдового ража.
5.В реале я предприниматель и днем работаю время от времени. но в 21-30 я в игре.
не обещаю ежедневно..но сделаю все возможное
Вообщем я адекватен, дружелюбен и легкообучаем.
сейчас выдаю порядка 4к дпс

Спасибо

 
eSSenceДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Прияная заявк, но, к сожелению у тебя многовато героик шмота, хоть и стоят топ чанты и гемы(за исключением робы). 2300 спд мало, 200 хита тоже не густо, даже с талантами в "Подавление".
Ну а список твоих "доситежний" меня совсем не улыбнул - ульды нет, ик нет, цлк нет...я понимаю, что ты тольк докачался судя по ачиву.
Боюсь в рейдах, при постоянных свичах в аддов и шипы, ты не видашь эти 4к дпс.
Поэтому, прости, вынужден отказать.


Держаться любимого спекка и в нём чего-то достичь, это как и аффли локи - мастера и фанаты своих классов.©
One Shot - One Kill, No Luck - Just Skill. ©
 
KenjiДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eSSence)
..., но, к сожелению у тебя многовато героик шмота -

Я так понял - героик шмот нынче не в фаворе? или дурной тон? подправил мальца шмот
Quote (eSSence)
хоть и стоят топ чанты и гемы(за исключением робы). 2300 спд мало, 200 хита тоже не густо, даже с талантами в "Подавление".

да можно камни перевесить на хит с спд. но в героиках не было проблемы с попаданием, поэтому я не запаривался на хиткап. ДПСеры все равно какието кислые локи нынче.
просто глянул на состав гильды - что локов мало и решил попробывать написать

Quote (eSSence)
Ну а список твоих "доситежний" меня совсем не улыбнул - ульды нет, ик нет, цлк нет...я понимаю, что ты тольк докачался судя по ачиву.

Докачался я 2 мес назад. рандомные 10ки и 25ки... както слабо я верю в это вообще.

Quote (eSSence)
Боюсь в рейдах, при постоянных свичах в аддов и шипы, ты не видашь эти 4к дпс. Поэтому, прости, вынужден отказать.

Ну что поделать , будем искать гильду попроще. И Вам как говориться не болеть. В основном Вовом.

Сообщение отредактировал Kenji - Понедельник, 11.01.2010, 20:07
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Эваис. Варлок (отклонено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz