Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Сомиэль - 80 вар (отклонено)
Сомиэль - 80 вар
Ae0xДата: Суббота, 31.10.2009, 02:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Представтесь, пожалуйста - в смысле в этой графе оставляем свой ник (ссылку на армори) - Добрый вечер, зовут меня Максим. В игре ник Сомиэль. http://eu.wowarmory.com/charact....B%D1%8C
2. Кто к нам на огонек заглянул. Ну там - Воин 80 лвл Фурик
3. Да я, Да я, Да я лично Артасу подгузники стирал. - Опыт игры 4 года. В основном это было на пиратках, давно и не правда. А вообще полных 4 с половиной года, полтора из которых провёл на офф сервере. опыт накс 10/25, ик10/25, оня10/25, мали10/25, сарт 10/25, арка 10/25.
4. А чего к нам ? - Рассказываем чем привлекателен для Вас наш коллектив и может ли кто-нибудь за вас поручиться. - Поручится за меня не может никто, из вашей ги низнаю никого. Хм, я адекватный весёлый человек люблю общения, так же хочется осваивать более новый контент. Я считаю у вас достаточно сильную ги в ПВЕ и хотел бы попасть в ваши ряды. Если не в статик, то готов сидеть на замене. Отлично знаю свой класс, и умею из него выжимать максимум. Дпс на манекен 3.7к. Скриншот могу кинуть если потребуется.
5. Жаворонок или Сова ? - указываем время когда появляетесь в онлайне. Укажите дни, в которые вы сможете рейдить. -- Сова, играю вечерами. Рейдить могу в любые дни и в любой время кроме самого утра.
 
ТемисДата: Среда, 04.11.2009, 11:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
Совсем недавно приняли несколько варов...так что сорри..взять не можем.

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Сомиэль - 80 вар (отклонено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz