Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Мадлекс (принят)
Мадлекс
МадлексДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Зовут меня Алексей.
Вот ссылка на армори http://eu.wowarmory.com/charact....A%D1%81
Вар Мадлекс.
Начинал играть еще на Европе варм Madlexxs, как только БК вышел. Играл на Твилл Хаммере, Свежевателе душ, ПБ, Подземье. На Подземье был офицером небольшой казуал-гильдии.
К вам пишу заявку потому что поступило предложение, я в данный момент в поисках гильдии.
Поручиться думаю вряд ли кто сможет. Я на этом сервере человек новый.
Рейд тайм для меня наиболее приемлемый 21-00 по 00-00. Возможно с 20-00, но не всегда. Работа и все такое.
Жду решения.
 
АмагатДата: Понедельник, 26.10.2009, 02:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
хммм, нет опыта ни в ульде (хотя в принципе это конечно не играет решающей роли) и не опыта в ик 10/25.

(\/)о_О(\/) i'm crab
 
TREMERДата: Понедельник, 26.10.2009, 03:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрел этого вара на столбе. На столбе он дал ~ 4 - 4,2к дпса.
Хз, насколько много это для его шмота, ибо в варах не много понимаю. smile
Вообще дабы разбавить хантов, один фурик в рейде ИМХО не помешает.


 
МадлексДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясню почему нет опыта в Ульде. Вару попасть в рандом рейд на Подземье весьма проблематично. Особенно в 10-ку. Что касается ИК, то смысла ходить варом туда особого не было, так как двуручного оружия с силой там нет. Шмот мне не так собственно важен, как для меня важны нормальные взаимоотношения. Я предпочитаю игру в команде. Так же могу оказать помощь начинающим игрокам вашей гильдии в походах по инстам и рейдам. Если интересует что-либо задавайте вопросы отвечу.
P.S. Что касается дамага. У фурика он сильно зависит от оружия, стат на нем и состава пати. Упор в статах сделан на крит и силу (я не стал гнать АРП, хотя и тринька есть). В рейдах 10 ОС+3 ДПС был от 4.5к+ до 7к+ с этими топорами.
 
АмагатДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
двуруч с силой в ик есть, 25ка с чемпионов орды, далее, шмот и необходимые трофеи авангарда добывается там же, 10ка тоже позволяет весьма неплохо изменить эквип в лучшую сторону, а желание улучшить шмот должно присутствовать

(\/)о_О(\/) i'm crab
 
МадлексДата: Вторник, 27.10.2009, 07:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Двуруч с силой там есть, это факт. Только шанс дропа достаточно невелик. А шанс получить его фурику близок к нулю. Единственная альтернатива для него это Острие Эзира из Ульды. Но место найти в рейде туда нереально.
 
ElerionДата: Вторник, 27.10.2009, 09:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Это так, одевал альта дк понял что 2 ручник нормальный в рендом рейде взять практически не реально, при твоих вещах 4- 4.2 к вполне не плохой показатель, сразу скажу рейд 25 у нас конкурентно способен, поэтому можем тебя взять на рейд запас скамейку.

Засыпая под шелест листьев Тельдрассила, сквозь изумрудный сон, я вижу в отражении зеркал человека с голубыми глазами...
 
МадлексДата: Вторник, 27.10.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе на 25 не претендую. Могу вполне походить на 10-ки. Или поучаствовать в гильдовых ачивках если будет нужен ДД.
P.S. К вопросу почему нет спека в Танка. У меня альт ДК на Подземье в качестве ОТ. По этому собирать танкошмот варом особого смысла не было. Есть еще комплект PVP эквипа если интересует:)
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Мадлекс (принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz