Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Лакруа (принят)
Лакруа
ЛакруаДата: Среда, 21.10.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Доброго времени суток. Моё имя Геннадий, 21 год, ник Лакруа.
На ваше внимание моё армори: http://eu.wowarmory.com/charact....3%D0%B0
2. Дестро варлок, человек, 80 ур. класс выбирал исходя из личных побуждений, а не из-за "имбовости того или иного класса" игра должна приносить удовольствие, а не быть рутинной машиной по набиванию хонора и эпик гира.
3. Начал играл в начале сентября прошлого года, особо не заморачиваясь в начале на достижение высот, играл для души так сказать, разбирался в тонкостях игры (зототое время было..) уже в ЛК стал задаваться идеей значительного улучшения качества игры, посему рейды никогда не обходил стороной, мой опыт Накс 10/25, Сартарион 10/25 +1, Малигос 10..опыта в Ульдуаре к сожалению совсем немного, ибо во время когда он появился и народ активно его фармил, я нагло отдыхал всё лето и часть осени в реале (не хотелось проводить это замечательное время пялясь в монитор) вернулися буквально неделю назад с новыми силами))
4. Хочется качественной слаженной игры в освоении ПвЕ, в моей прошлой гильдии с этим были огромные проблемы, за лето ситуация не улучшилась, и я решил уйти. В вашу гильдию решил попробовать вступить после весьма убедительных уговоров некоего Вестиана..))
5. Онлайн частый, по будням в игре бываю с 19 до 24 по мск, это время может варьироваться. В выходные особых рамок нет.
 
ФаустиДата: Среда, 21.10.2009, 11:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Варлок нужен.... smile

Glory and honor!

 
ЗасланецДата: Среда, 21.10.2009, 12:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще один человек с которым раньше рейдили. Из явных минусов это наверно слабый шмот, и то что его долгое время не было в игре. Впрочем сейчас говорит будет в игре появлятся регулярно.
Из положительных сторон, отмечу, на момент расцвета накса был довольно скилованым локом, с руками и без вагонизма.
С учетом того, что у нас только 1 лок на данный момент, который бывает онлайн, думаю 2й лок не помешал бы smile


 
ElerionДата: Среда, 21.10.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Эквип слабый конечно на данное время. Но рекомендации хорошие. В общем в связи с нехваткой локов в гильдии, положительными отзывами и вполне честной и исчерпывающей анкетой можно закрыть глаза под цифрами 200 в уровне вещей. Я за прием.

Засыпая под шелест листьев Тельдрассила, сквозь изумрудный сон, я вижу в отражении зеркал человека с голубыми глазами...
 
eSSenceДата: Среда, 21.10.2009, 14:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Слабый? Шмот уровня накса 10-25, даже не играя, можно не парясь нафармить себе 226-245.
1700 спд 270 хаста, даже боюсь спросить про дпс.


Держаться любимого спекка и в нём чего-то достичь, это как и аффли локи - мастера и фанаты своих классов.©
One Shot - One Kill, No Luck - Just Skill. ©
 
ЗасланецДата: Среда, 21.10.2009, 15:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
В связи с затишьем со стороны локов, думаю взять можно без каких либо гарантий на рейдовое место, а уж как он себя проявит в дальнейшем будет зависеть от него самого. Согласен с Эссенс, 226+ шмот сегодня моно достать за 1-2 недели ненапряжного фарма героиков.
Как вариант пусть достанет 226 шмот, показав тем самым свои серьёзные намерения, и повторно обновит заявку.


 
TREMERДата: Пятница, 23.10.2009, 03:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Ессенсом, но в то же время радуют слова Засланца, если это действительно так, то пусть человек как сказал Засланец "докажет" свои намерения.
Насчёт дпса, насколько бы он не был скилловым, но с 1787 спд и 279 хаста, достаточного дпса для ИК он не выдаст, какие бы золотые руки у него не были.




Сообщение отредактировал TREMER - Пятница, 23.10.2009, 03:20
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Лакруа (принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz