Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка на вступление в гильдию (отклонено)
Заявка на вступление в гильдию
Grey777Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Представтесь, пожалуйста - в смысле в этой графе оставляем свой ник (ссылку на армори)
Как виртуальный так и реальный.
Всем доброго времени суток ! Вижу что набора нет по классу охотников , но решил попробовать )) А вдруг повезет ) Надоело с рандомами рейдить
Меня зовут Сергей . Живу в городе Москве .Вот ссылка на моего перса : http://eu.wowarmory.com/charact....E%D0%B9
2. Кто к нам на огонек заглянул. Ну там - класс, раса, уровень. Охотник 80 лвл Ночной эльф Ник Зверробой . Билды ММ (7/57/7) Сурв(0/15/56)
3. Да я, Да я, Да я лично Артасу подгузники стирал. - Здесь можно указать опыт игры.
В Wow играю с 2007 года
4. А чего к нам ? - Рассказываем чем привлекателен для Вас наш коллектив и может ли кто-нибудь за вас поручиться.
В вашей гильдии надеюсь встретить новых друзей, вместе с которыми было бы интересно осваивать ПвЕ контент ( если примите конечно ) , приятное общение с согильдейцами в рейде и расписание рейдов меня вполне устраивает . Прогресс вашей гильдии также производит хорошее впечатление В вашей гильдии меня никто не знает, поэтому поручится наверное будет некому
5. Жаворонок или Сова ? - указываем время когда появляетесь в онлайне. Укажите дни, в которые вы сможете рейдить.
В он-лайне нахожусь почти каждый вечер после 19-00 и до 24-00 Если нет форс мажорных причин в реале )


Сообщение отредактировал Grey777 - Понедельник, 05.10.2009, 15:50
 
АмагатДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Хантов действительно уже много.

(\/)о_О(\/) i'm crab
 
ElerionДата: Вторник, 06.10.2009, 04:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
прости, но охоников у нас туча)

Засыпая под шелест листьев Тельдрассила, сквозь изумрудный сон, я вижу в отражении зеркал человека с голубыми глазами...
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка на вступление в гильдию (отклонено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz