Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » заявка на вступление (отклонено)
заявка на вступление
FedyaДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
друид дерево желает присоединиться к вашему сообществу для совместных времяприпровождения в рейдах и не тока.
вот ссылочка на аружейку: http://eu.wowarmory.com/charact....8%D0%BA
ник в игре Листик, друид рестор,80 лвл,одет так себе,в ИВК10 вытягиваю. Подгузники никому не выносил,а играю ужо четыре года.
Ваш коллектив мя заманивает постоянством рейдов и не тока. Поручителей в вашей ги у мну много,но навязываца никому не буду,кто захочет,тот поручица,мну многие знають. Зарание благадарю )
 
ElerionДата: Вторник, 29.09.2009, 14:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас состав хилов набран, место в рейде не могу обещать. Если тебя это устроит присоеденяйся. Буду ждать виспа в игре.

Засыпая под шелест листьев Тельдрассила, сквозь изумрудный сон, я вижу в отражении зеркал человека с голубыми глазами...
 
FedyaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль,ну,если потребуется хил в основной состав,виспуйте, или меня всегда можно найти через Засланца, не хочется быть запасным... cry :'( cry :'(

Сообщение отредактировал Fedya - Вторник, 29.09.2009, 20:15
 
BukaN4eZzzДата: Вторник, 29.09.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу попытаться, а может даже и вступить в ваши ряды!
Рога 80 лвл, средненько одетый, АДЕКВАТНЫЙ, онлайн от 4 и выше часов в день, в зависимости сколько свободного времени. Могу на долго задрочиться happy если идет поход в какой нибудь инст или чем нибудь помоч соклановЦУ. . С радостью буду ходить по инстам. Не кину в тяжелый момент игрового времени. Играю честно сказать не долго, с февраля 2009 года.
До этого играл в LineageII.

Почему спросите вы я именно написал вам?! Честно говоря по слухам. Говорить не буду
кто именно.

Если заинтерисовал или что нибудь не дописал, прошу обращаться в ПМ!
Ник: Буканчес

Думаю что мы поладим wink

Сообщение отредактировал BukaN4eZzz - Вторник, 29.09.2009, 22:01
 
ТемисДата: Вторник, 29.09.2009, 20:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм...имхо АДЕКВАТНЫЙ человек сумеет понять как оставить заявку...и если тяжело с пониманием
Quote (Темис)
ЗЫЫ - создавайте в этом разделе новую тему и называйте ее своим ником. И далее уже в теме отвечайте на вопросы
- то по образу и подобию догадается создать отдельный топик
так же меня берут сомнения насчет адекватности человека, который в заявке на вступление пришет про
Quote (BukaN4eZzz)
Могу на долго задрочиться
В резюме бы ты так написал?
В общем решать уже не мне...но я категорически против.


 
BukaN4eZzzДата: Вторник, 29.09.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
-Темис вы определяете человека по слову задрочится? cool

Для меня адекватный - тот, кто осознает и отвечает за свои действия. Пусть его позиция с точка зрения будут абсолютно противоположны моим, но у него есть аргументы, которые он в состоянии привести. Т.е. на вопросе "почему?" он может ответить. Неадекватный, в свою очередь, не просто импульсивен или перевозбужден - у него отсутствует логика (хотя бы его личная), он не очень понимает смысла своих действий, кроме "патамушта я сказал!"

-На мой взгляд я все чётко описал чего я хочу.

Quote (Темис)
В резюме бы ты так написал?

А резюме это уже отдельный разговор. В данный момент я оставляю заявку на вступление. Прошу не путать.

 
ФаустиДата: Вторник, 29.09.2009, 22:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Отписал-то ты может и правильно, но зачем это было писать в чужой заявке-топике? Прогресса так же не вижу никакого... dry

Glory and honor!

 
BukaN4eZzzДата: Вторник, 29.09.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел на форум>>заявки на вступление>>следом что мне попало на взгляд это заявка на вступление!
Я и подумал что писать нужно сюда. Надписи же нету, это моя анкета! Не писать!
 
ХаппиДата: Вторник, 29.09.2009, 23:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
После захода на форум, ты должен был прочитать топик с анкетой, и в идеале посмотреть на то, что набор по рогам закрыт... а потом уже писать, АДЕКВАТНЫЙ ты наш biggrin
По теме: эквип крайне слабый (раз уж ты тут заявку не читал, то видимо заметил спам в трейде... а там ясно сказано эквип 226+), ульда, ик и даже накс и ко. не освоены. Ачивка в 25 баджей улыбнула. Против.


 
ElerionДата: Среда, 30.09.2009, 05:59 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
В любом случае набор по рогам пока у нас не ведется. Так что извени, но твоя заявка отклоненна.

Засыпая под шелест листьев Тельдрассила, сквозь изумрудный сон, я вижу в отражении зеркал человека с голубыми глазами...
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » заявка на вступление (отклонено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz