Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Арагоша, Паладин (принят)
Арагоша, Паладин
АрагошаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуете, меня зовут Алексей, ник Арагоша. В игре практически с самого начала С появлением первого аддона, став 70 и поиграв с месяц, ушёл из вова. Как-то пропал интерес, и вернулся спустя некоторое время (около 2 лет)уже в русский вов. Кстати мы первые открыли дверь в tbc smile сервер - магеридон.
Ссылки на армори:
новый - http://eu.wowarmory.com/charact....8%D0%B0
старый http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Magtheridon&n=Veter

Ищу гильдию, с максимально неконфликтными людьми, с одной стороны,с другой, так что бы это все же не мешало, нормальному, так сказать спортивному соперничеству.. smile

В принципе мой онлайн не ограничен по вечерам ничем кроме моего желания, на данный момент я не хотел бы тратить больше 3 вечеров в неделю на вов, всё же работа и семья важнее. smile

Я смею надеяться что хорошо знаю свой класс, а именно холи его часть. Регулярно слежу за форумами и вообще за появляющейся инфо по своему классу и не только..

Прогресс не очень думаю вам понравиться, но я стараюсь smile Ульд 4/12 ИК10 5/5 ИК25 2/5

 
ElerionДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас нехватка хилов и новые люди не помешают. Эквип слабоват, но думаю для начала подойдет. В общем я за прием.

Засыпая под шелест листьев Тельдрассила, сквозь изумрудный сон, я вижу в отражении зеркал человека с голубыми глазами...
 
AlkonДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Инквизитор
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже за, все же эквип дело наживное wink
 
ГолденДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Инквизитор
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
За прием
 
АрагошаДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я надеюсь, вы видели не ретрогир мой? потому что вчера когда я постил ссылку на армори там висел совсем откровенно слабый ретроэквип. сейчас я проверил, весит мой нормальный холигир. Ну если эквип в котором средний уровень 226 слабый, значит это точно одна из топ гильдий на сервере. smile Я не поленился посчитал, у меня осталось всего 3 предмета 213 уровня и 2 200ого - 1тринк и щит. Впрочем у меня есть тринк 213 уровня, но мне не надо больше маны, в данный момент мне надо больше скорости, поэтому маринованное яйцо 200ого уровня.
всё остальное 226, несколько 245 и 232 уровня.

Добавлено (28.09.2009, 13:44)
---------------------------------------------
Ах, да.. Вчера забыл написать про профы, я энчантер и алхимик, обе профы естественно фулл - 450. Специализация алхимика - трансмутации. Повар, - коплю баджи на колпак, осталось всего-то недели три.. smile

 
ИнгрэмДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
холипал это хорошо )

Верховный слакер всея RU-рилмов
 
ТемисДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
Арагоша, с учетом того что сейчас халявно лутаются эпики 232-245 уровня, 226 лвл шмота можно назвать слабым) И дело не в топовости гильдии)
В качестве примера мой профиль)

Ну а в целом холипал это действительно хорошо =)


 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Арагоша, Паладин (принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz