Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Куматозер воин армс дубль 2! (отклонено)
Куматозер воин армс дубль 2!
kymato3epДата: Четверг, 10.09.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Куматозер, в реале Артем.
2. хуман, 80, воин.
3. играл кучей персов еще со времен бт и сск.сейчас отрейдил все инсты, тактику знаю.Ульд 10 хардмоды занялся выполнением.
4. Хочу вступить к вам изза хорошей репутации и неплохого прогресса, поручиться никто не может. Ищу адекватных партнеров.
5. обычно днем играю, но 2-3 дня в неделю и по ночам.Рейды могу посещать 100% и воопще я вам понравлюсь)

Вот новое армори! http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гром&n=Куматозер

По поводу педалей говорю сразу на днях возьму с ич гер:)) остальное более менее, если что нужно говорите не стесняйтесь поменяю без проблем, сейчас статик дпс около 4к в 10ке, на харде ХТ-002 показал 4800.

Жду ответа:))

З.Ы.Если что пишите в игре, я чот не могу отдуплиться как на вашем форуме ответы посылать)

З.Ы.Ы есть куча баджей на днях возьму тело и бошку т8.5, +плечи т9)

Сообщение отредактировал kymato3ep - Четверг, 10.09.2009, 14:15
 
ХатреДата: Четверг, 10.09.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Ни одного эпического камня, инчанты все эконом класса, не любишь ты своего воина ?
Смотри если у тебя подготовка шмота эконом класса это вроде не много, но ты можешь быть такой не один, а вайпы на 300 к до смерти боса выбешивают очень сильно.
 
ТемисДата: Четверг, 10.09.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
Считаю что Дагне нужно провести тест на маникене. После этого примем решение.

 
kymato3epДата: Четверг, 10.09.2009, 22:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое инчанты я поменял все почти , у меня на дд все топ кроме тела не 10 статов а 8, но ето не существенно, сейчас все весит топ,второе-на сокеты не вижу пока что смысла тратить деньги так как их сейчас воопще немного, так как универ начался, не особо много сижу да и нет ради чего...когда выбью получше шмот то и топ камни будут без проблем,дпс без проблем в игре виспайте)
 
ТемисДата: Четверг, 10.09.2009, 22:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
отказ
как уже писалось в других заявках а так же в анкете на вступление - люди, не желающие поставиь топ камни и чанты не интересуют
близы сделали все, чтобы камни были доступны. Деньги хонор баджи - что угодно.
Только ленивый не сделает.
Отказ и еще раз отказ


 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Куматозер воин армс дубль 2! (отклонено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz