Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Дранелла,Шаман (отклонено)
Дранелла,Шаман
DranellaДата: Среда, 09.09.2009, 22:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник Дранелла http://eu.wowarmory.com/charact....B%D0%B0 в реале зовут Виктор 25лет.
2. Дреней Шаман (Елем мейн спек) (рестор вторичный спек).
3. Начал играть гдето с середины БК опыт в бк подчти фулл до нерфа. Опыт вотк фулл кроме ульдура, ИК 10/25 все кроме Анубарак. В ульдуре небыл изза того что небыло времени учеба работа (но тактики знаю).
4. Со дня трансфера на ру офф был в гильдии Идентификация недавно она распалась (причины мне неизвесны), да и в гильдии меня нетак чтоб сильно уважали помощи практически вообще небыло. После распада бегал один по азероту :). Седня мой друг Бонта предложил мене вам написать говорит хороший у вас коллектив и т д. Мене самое главное это общение и помощ от согильдийцев.
5. Сова вечером как говорится всегда онлайн.
PS. Знаю что у вас по шаманам набора нет но всеже просто надоело одному шастать. Да еще если что у меня от 213 до 245 шмот если армори что то непоказывает значит еще необновили.
 
КельданаДата: Четверг, 10.09.2009, 09:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Виктор.
Конечно, очень интересно было бы посмотреть на тебя в "суровых" условиях нашего рейда, но прежде хочется выяснить претендуешь ли ты на место в рейде?) Просто
Quote (Dranella)
Мене самое главное это общение и помощ от согильдийцев.
немного смущает..
Раз в ульдуаре не был, спрошу дпс на стобике..
И по шмоту почему-то не айс.. даже не по самому шмоту а по чантам и гемам. Чанты не топовые (хотя на момент накса/малигоса эти вещи были одними ил лучших), и гемы мне не понятны абсолютно.. 30% крита омгвтф перебор.. не стоит вставлять гемы на крит.. все в хасту, во всех синих слотах стоят камни со стаминой.. я конечно понимаю что альтернативы им нет чтобы получить бонус за "правильный" гем.. но он настолько краповый, что лучше вставить там все на спд. И Хит нужно поднять до капа =0




Сообщение отредактировал Кельдана - Четверг, 10.09.2009, 09:56
 
RoeledДата: Четверг, 10.09.2009, 10:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Он от оверкапа страдал, у него 20% было, потом ему подсказали что у шаманов кап 11%.
я его мытарства насчет шаманов знаю, тк я с ним играю с тех пор когда я начал играть в ВоВ. Мы в 2ем начали.
Просто много что написанно на форумах мало что путевого, если ему бы ктонить объяснил толком что в шамах сейчас главное он бы всё понял.


Ich weiß nicht, welche
Waffen im nächsten Krieg zur Anwendung kommen, wohl aber, welche im übernächsten: Pfeil und Bogen. (Albert Einstein)
 
ГолденДата: Четверг, 10.09.2009, 10:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Инквизитор
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Кельдаром. С камнями у тебя ТТ. Хотяб камушек вставил на хит до капа.(что по идее самое нужное)
По поводу капа хита.. я думал что 10% кап... Тобишь 10% набираем +3% от талантов +3% от мункина +1% от ауры дренея... = 17% Либо я телега =(((((( либо те не так подсказали....


Сообщение отредактировал Голден - Четверг, 10.09.2009, 11:00
 
ХатреДата: Четверг, 10.09.2009, 13:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Голден)
мункина

или шп
Камни заменить, чанты повесить, Голдену виспануть, и на столбике замерить ДПС.

Quote (Dranella)
недавно она распалась

Она не распалась, а слилась с мурмурами.
 
DranellaДата: Четверг, 10.09.2009, 16:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так на манекене 3800 дпс во первых во вторых на топ шмотках стоят топ чанты и камни на крапо шмотках наф ненужны топ камни и чаны по причине того что они в любой момент могут быть поменяты на более лутьшие поэтому зря деньги тратить нет желания, да и денег у меня не так много. Так где что нетак было поправил так что можете встретися сомной в даларане и поглядеть на мой шмот.
 
ХатреДата: Четверг, 10.09.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Отказ
 
ТемисДата: Четверг, 10.09.2009, 18:08 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
Если у человека не желания тратить деньги на улучшения, то это +1 к отказу.
Нам нужно чтобы из текущего шмота выжимался максимум.
Шаманов у нас сейчас 3-4 в рейде. Имело бы смысл брать человека, который к чему-то стремится..а так смысла нет.
Да и спек такой нам не интересен. Насчет энханса я бы еще подумала, так как нынешний энх не всегда может.
А элем у нас и так есть. Причем не экономящий на камнях и чантах.


 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Дранелла,Шаман (отклонено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz