Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Энергетик (отклонено)
Энергетик
NRGДата: Вторник, 02.12.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет...у моего персонажа ник Энергетик,это Ночной Эльф разбойник.Меня зовут Дмитрий,мне 17 лет,живу я в Новосибирске....В WoW играю 4-й год...Вашу гильдию посоветовал мой знакомый (Каэлос)...Сейчас мой персонаж 74-го уровня...В скором времени постараюсь его докачать.Кстати мой персонаж Алхимик (скилл пока 406)...
С уважением Дмитрий... smile
 
ElerionДата: Вторник, 02.12.2008, 16:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет =) Ну насколько я помню мы с тобой уже общались, и я тебя к нам приглашал только потом ты от нас ушел на след. день почему то... В общем у нас пока что достаточно кол-во разбойников в гильдии с постоянным он лайном, искренне прошу прощения, но к сожалению мне пока что придется отказать. Если еще останется желание попробуй постучатся через какое то время мне в личку недельки через 2 там посмотрим...

Засыпая под шелест листьев Тельдрассила, сквозь изумрудный сон, я вижу в отражении зеркал человека с голубыми глазами...
 
ТемисДата: Вторник, 02.12.2008, 17:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
Разбойники не в моей компетенции, тем не менее скажу - я категорически против приема тех граждан, которые в гильдии были и без объяснения причин ушли.

 
ХаппиДата: Среда, 03.12.2008, 03:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
Чисто из интереса... какой район новосиба? biggrin

 
NRGДата: Среда, 03.12.2008, 04:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Чисто из интереса... какой район новосиба?
Дзержинский biggrin
_______________________________________________________________________

Привет =) Ну насколько я помню мы с тобой уже общались, и я тебя к нам приглашал только потом ты от нас ушел на след. день почему то... В общем у нас пока что достаточно кол-во разбойников в гильдии с постоянным он лайном, искренне прошу прощения, но к сожалению мне пока что придется отказать. Если еще останется желание попробуй постучатся через какое то время мне в личку недельки через 2 там посмотрим...

Не я ушел...Акк хакнули((((Некоторое время не мог его вернуть.Потом просто уже не надеялся что возьмете меня обратно...И еще,я конечно понимаю,что ночные эльфы все таки не гномы,но неужели я займу так много места??? smile

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Энергетик (отклонено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz