Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Чап , разбойник (принят)
Чап , разбойник
ChapaДата: Четверг, 30.07.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Всем доброго времени суток! Меня зовут Дима , в игре мой ник - Чап. Мне 17 лет , Живу в городе герое - Волгограде!

2. Играю ночным эльфом разбойником 80ого уровня. Апнул 80ый уровень всего лишь две недели назад, поэтому особо одется не успел! ( только крафт - героики - накс 10 )
Собственно вот мое армори : (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%A7%D0%B0%D0%BF)

3. Опыта до Вотлк практически нету ( Кара , героики ) , в Вотлк - накс 10/25 ( ачивов нету в армори , тк раньше играл за Орка охотника на Седогриве ) за этого же перса только накс 10( без ластов ) , Арка - Эмо 25. Я думаю проблема с опытом не такая уж серьезная - я готов осваивать новый ( для себя ) контент. Тщательно изучаю свой класс ( билд , подбор сокетов , Глифы и тд) , в ныняшнем эквипе давал максимум 4.3к дпс на лоскутике (10)
4. Раньше был в гильдии с Деанором и Мотиусом, нас было всего 3е happy . После , когда они перешли к вам, я долго искал достойную гильдию , но так и не нашел! в Моей нынешней гильдии нет ни рейдов , ни общения , ни дружеского настроения.
Собственно за этим я и иду к вам. я не рвусь быть в 1ом составе , просто хочу осваивать неизведанное для меня с помощью адекватных и опытных людей. Также мне нравится ваш прогресс в Пве! При надобности могу скинуть свои Профы ( Травник, шкурник ) и прокачать более полезные.
5. в онлайне бываю часто , почти каждый день после 18:00 и до ночи.
пинг не поднимается выше 130 )) стабильно держится на 100-110. Фпс в 10ке не падает ниже 50, в 25ке еще не пробовал, но думаю будет не плохо. есть Микрофон, нужные для рейдов аддоны .
Жду рассмотрения моей заявки.

P.s мой интерфейс :

Прикрепления: 1943280.jpg (286.0 Kb)
 
бладденДата: Четверг, 30.07.2009, 18:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка то позитивная). Решит командование).
 
МотиусДата: Четверг, 30.07.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооооо!!! Чаааап!!! Ручаюсь! Человек адекватный и реально много времени в онлайне! ))) Я с ним на этом сервере почти с самого начала играю! Надо брать! )
Но решать командованию!
 
ElerionДата: Четверг, 30.07.2009, 20:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
И правдо позитивно, мне нравится. Поговорим в игре, чуть позже)

Засыпая под шелест листьев Тельдрассила, сквозь изумрудный сон, я вижу в отражении зеркал человека с голубыми глазами...
 
ChapaДата: Четверг, 30.07.2009, 20:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду очень рад !=)
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Чап , разбойник (принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz