Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Кадаверцианн (принят)
Кадаверцианн
КадаверцианнДата: Четверг, 18.06.2009, 07:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
По пунктам… чтобы удобно:
1. Меня зовут Женя, играю, как основным, персонажем по имени… Кадаверцианн.

2. Класс персонажа – рыцарь смерти; впервые увидел в трейде сообщение, что кто-то «будет рад» дк, на равне с магами, шаманами, бумкинами… Раса – по всем внешним показателям и расовым особенностям – дреней, хотя, конечно, на самом деле, он у меня ещё один «последний из Бруннен-Джи» cool

3. Опыт…
Опыт, как известно, не пропьёшь, но оно и к лучшему, ибо пропивать мне в этом смысле нечего.
Если серьёзно, врать не буду, рейдового опыта ни в BC, ни в “vanilla WoW” нет, если не считать пару рейдов на Груля 70-м паладином.
Играть начал в конце июля прошлого года на EU сервере Deathwing, сначала друидом, которго быстро забросил (выходит зря), а потом паладином, который сейчас остаётся 70-м. Играл не спеша, не торопясь, знакомился с игрой, ни малейшего представления о рейдах не имел. На европе, пока качался, успел побывать в нескольких начинающих «буржуйских» гильдиях, где в общем было интересно познавать игровой мир в этакой интернациональной компании, в основном, датчане, шведы и, кажется, голландцы happy
Ближе к октябрю с неохотой трансфернулся на Гром вместе со знакомыми (граждане РФ smile ), которые, собственно, и приобщили меня к WoW’у. Дальше начался универ, играл нерегулярно, а если и играл, то тратил время на то, чтобы нафармить репу с Winterspring trainers и получить маунта-кошку Winterspring Frostsaber, которая теперь ледопард зимних ключей dry
Счастливым обладетелем снежного кота встретил выход нового аддона, и решил, что только посмотрю что же это за новый класс такой «рыцарь смерти»…
В итоге, паладин остался в прошлом, несмотря на все бафы, которые посыпались на класс после выхода патча 3.02 и которые вопреки всем последующим нерфам до сих пор дают о себе знать biggrin Познавать новый класс оказалось занятием интересным – начал сталкиваться с такими словами как всякие там cap’ы хита, мастерства, защиты, avoidanc’ы, mitigation, theorycraft, которые, конечно, присутсвуют и верны для любого класса… просто я о них больше узнал играя за дк. В нордсколе качался как танк и долгое время был танком в героиках, пока не вынес оттуда буквально всё что только может быть нужно классу и в роли танка и в роли дамагера.
В настоящий момент имеются 2 PvE комплекта брони на танка/дд уровня Накс 10/25 (больше 10, чем 25 sad ), в целом вещи на дамагера немного лутше и более «сбалансированы» (благо несложно напихать везде камней и энчантов на силу/ап), кое-где ещё проблёскивают 1-2 синие вещи из героиков или крафт, но их присутствие в амуниции оправдано необходимостью или отсутствием достижимых на данный момент альтернатив cool
Таким образом, мой опыт в аддоне: Накс 10/25, Малигос 10, Обсидановое святилище 10/25 (+1), Аркавон/Эмалон 10/25, несколько боссов в Ульдуаре 10…
В целом, «не слишком крутой шмот» и недостаток статов компенсирую профами (ювелир + кузнец) и головой… и думаю мне это удаётся.

4. Чем привлекли? … Сам не знаю, увидел вашу рекламу в Даларане, удивился, что кому-то требуются ещё и дк, которых кругом как… *ahem*. Подумал «это мой шанс!» Да ещё и название понравилось happy А может судьба?...
А ещё к вам оттого, что ужасно хочется рейдить, рейдить в человеческих условиях, в постоянном составе, в хоть более-менее фиксированное время, без постоянных AFK, за разумное время, не терять кд вследствие распада рейдов… с доброжелательными, неконфликтными людьми smile
Ведь это про вашу гильдию, правда?
Устав гильдии прочитал wink

5. Онлайн я обычно с 15 – 16 часов дня и до 12 – 1 ночи, но могу задержаться и до 3-4 утра, если будет нужно.

P.S. ссылка на армори: http://eu.wowarmory.com/charact....8%D1%81 wink

Сообщение отредактировал Кадаверцианн - Четверг, 18.06.2009, 13:40
 
КельданаДата: Четверг, 18.06.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятная заявка, да еще и тигру фармил!! wacko
Еще бы ссылку на Армори...
А так.. думаю надо брать smile


 
ТемисДата: Четверг, 18.06.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
Однозначно ЗА прием.
Сама по себе заявка очень хорошо написана, а наличие ледопарда, пусть и у альта, это уже 99% попадания в гильдию....ведь тигра - это же совершенство =)


 
СеребрянкаДата: Четверг, 18.06.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Создаётся приятное впечатление от анкеты.Видно что человек стремится не в Шаолинь biggrin
Статы действительно неплохие,шмот не супер но довольно грамотно сбалансирован,энчаты и камни тоже не от фонаря висят.
Вопщем +1 за приём.
 
ТемисДата: Четверг, 18.06.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
БУдешь в игре - висп. Приглашу в гильдию.
Пиши на ник Темис, Тиармис


 
КадаверцианнДата: Четверг, 18.06.2009, 20:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, вскоре напишу smile
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Кадаверцианн (принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz