Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Атлау (принят)
Атлау
AtlayДата: Среда, 15.04.2009, 22:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Атлау/Илья(23 года,развожусь,не судим,в армии не служил)) cool
2. Шаман/Элементаль(есть шмот на мили и не много хила)т7.5(элем)3к+дпс
3. В вов играю более 4 лет(с офа)у меня есть аккаунт с дру*80,магом*73,пристом*70, на этом акке шама*80,дк*65))(есть правда ещё лок*80 ирога 68,но этот акк жена бывшая забрала)убивал сарта 25+1(на 10+2)мали(10 и 25)накс(10 и 25) да и успел уже побывать в ульударе но тока на 1 босе)ну вообщем адекватный))
4. Ну меня пригласили знакомые Зая,Бурдюг,Ямайка(они у вас в ги)я вышел из ги "Белый шквал",сейчас меня приняли в "Нерсулу"(но народу много очень и сидеть просто так мне не хочеться!Хочу рейдов,прогресса и не против вайпаться,тем более сейчас(в связи с Ульударом)
5. Тут ситуация не много закручена)Я сижу играю днём в среднем до 1 часа ночи по мск,но потом приходит хозяин акка,мы просто с ним вместе живём(он муж моей сестры)и играет ещё до 5 утра)Воть))у меня просто акки не оплачены и я уже давно играю его шамой))Вообщем с онлайном не беда шаман может работать в режиме нон стоп (с перерывом на сон -часов 5)
 
ТемисДата: Четверг, 16.04.2009, 09:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
Заявка отличная, но ситуация сложная.
В принципе взять можно и определить в одну рейдовую 10ку с Заей, Ямайкой и Бурдюгом..
В 25 ппл первое время вряд ли будут места...
Так что думай, решай - надо оно тебе или нет.


 
AtlayДата: Четверг, 16.04.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я согласен)я знаю какая у вас ситуация)
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Атлау (принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz