Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Енотище,хант 80 (отклонено)
Енотище,хант 80
EHOTuKДата: Среда, 15.04.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Енотище ,Леша
2. Хант 80
3. Фулл ПВЕ Конент,сарт+1,малигос ,накс 25
4. Адекватная ги,прогресс,друзья к Вам пошли=) За меня скажут Ямайка , Зая , Бурдюг,Голден
5. Сейчас диплом пишу так ,что постоянный онлайн


Сообщение отредактировал EHOTuK - Среда, 15.04.2009, 14:44
 
ЛурсДата: Среда, 15.04.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: -1
Статус: Offline
Я дико извиняюсь, но никогда не понимал смысла вот в такой заявке. Ничего не понятно, кто ты, что ты, какой опыт, чего тебе надо. Неужели нельзя потратить лишние 5 минут и написать более информативную заявку.

 
ТемисДата: Среда, 15.04.2009, 15:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
По теме - у нас в гильдии очень много охотников..и все очень хорошие.
То есть вероятность попасть в рейд - крайне мала. По крайней мере на первых порах.
Так что подумай нужно ли тебе это. Взять-то не сложно. Не хочется чтобы потом ты себя чувствовал невостребованным.


 
EHOTuKДата: Суббота, 18.04.2009, 10:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лурс)
Я дико извиняюсь, но никогда не понимал смысла вот в такой заявке. Ничего не понятно, кто ты, что ты, какой опыт, чего тебе надо. Неужели нельзя потратить лишние 5 минут и написать более информативную заявку.

Извиняю, но я ни когда не понимал людей ,которые в каждом посте затычка. Я считаю свою заявку достаточно информативной,дпльше разговор идет онлайн с РЛ или замом.Если Вас не устраивает содержание (инфоромативность)моего поста,то можете в игре взять у меня интервью и самостоятельно дополнить его.

Добавлено (18.04.2009, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Темис)
По теме - у нас в гильдии очень много охотников..и все очень хорошие. То есть вероятность попасть в рейд - крайне мала. По крайней мере на первых порах. Так что подумай нужно ли тебе это. Взять-то не сложно. Не хочется чтобы потом ты себя чувствовал невостребованным.

Спасибо за ответ,думаю ,если у Вас профицит хантов с хорошими показателями,то нет смысла занимать место в ги. Обидно конечно ,что с друзьями не постреляюсь бок о бок. Освободиться место ,дайте пожайлуста знать.


Сообщение отредактировал EHOTuK - Суббота, 18.04.2009, 10:27
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Енотище,хант 80 (отклонено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Хаппи Сделать бесплатный сайт с uCoz